Close

Расписание

Расписание и цены на занятия в Детском центре культуры «ШАНС» 2018-19

 

№ п/п ЗАНЯТИЯ / ДНИ Педагог ЦЕНА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Мини детский сад (4 часа)

3+

Морков Полина Александровна Абонементы:

5дн. – 17000р.

4дн. – 14500р.

3 дн. – 11000р.

Разовое занятие – 1500р

9:00-14:00 9:00-14:00 9:00- 14:00 9:00-14:00 9:00- 14:00
Вместе с мамой (1ч.)*

(от 5 мес. до 3 лет)

Харитонова Екатерина Константиновна Аб. 2 раза в неделю** – 4800р.

Аб 1 раз в неделю- 3000

Разовое занятие – 900р.

16:30,

19:30

16:30,

19:00

16:30,

17:30

Первые ясли (цена за 2 часа – 2 раза в неделю)

(1,5г.до 3-х лет)

Харитонова Екатерина Константиновна Аб. 2 раза в нед. – 8000р.

Аб. за 3 разва в нед. – 10000р.

16:30-19:30 16:30-18:30 16:30-19:30
Подготовка к школе «Дошколята» (1ч.) ВЕЧЕР

(6+)

Морков Полина Александровна Аб. 2 раза в нед.– 5000р.

Разовое занятие – 1 000р.

19:00-20:00 19:00-20:00
Подготовка к школе (1ч.) (5+ и 6+) УТРО Шорникова Наталья Викторовна Аб. 2 раза в нед. – 7000р.

Разовое занятие – 1200р.

11:20 11:20
Логопед (1ч.)

(5+)

Шорникова Наталья Викторовна Аб. 2 раза в нед.– 8000р.

Разовое занятие – 1300р.

инд. график инд. график
Логоритмика (40 мин.)

(3+)

Морков Полина Александровна Аб. 2 раза в нед. – 4500р.

Аб. 3 раза в нед – 6000р.

Разовое занятие – 800р.

11:00 11:00
Шахматы (1ч.)

(5+)

Карасев Андрей Олегович Аб. 2 раза в нед.-5000р.

Разовое занятие – 800р.

17:00 17:00
Ментальная Арифметика

(5+ 2 часа)

Аб. 1 раз в нед. – 8000р. 14:00-16:00
Творческая семейная мастерская «Ультрамарин» (ИЗО-студия) (4+) 45 мин Качалова Светлана Ивановна Аб. 2 раза в нед. – 4 000р.

Разовое занятие – 600р.

17:00 17:00
Творческая мастерская «Ультрамарин» (ИЗО-студия) (5+) 45 мин. Качалова Светлана Ивановна Аб. 2 раза в нед. – 4 000р.

Разовое занятие – 600р.

18:00

18:00

Студия «Умелые ручки» (30 мин.) (3+) Плеходанова Татьяна Николаевна Аб. 2 раза в нед.–3500р.

Разовое занятие – 600р.

18:00-18:30 18:00-18:30
Плетение (8+ (2 часа)

(5+ (1 час)

Смирнов Владимир Александрович Аб. 1 раз в нед.– 2000р.

Аб. 2 раза в нед.–3800р.

Раз. занятие – 700р.

10:00 (5+)

11:00 (8+)

11:00-12:00 (5+)

11:00-

13:00

(8+)

Танцевальная студия «Пируэт» (3+) с 1.11.2018 Евдокия Андронова Аб. 2 раза в нед.- 5000р.

Разовое занятие — 800 р.

19:00 18.00
Студия современного танца «Ритм города» (7+) Илья Владимирович Лим Аб. 2 раза в нед.– 4500р.

Разовое занятие – 800р.

17:00(7+)

19:00(7+)
Эстрадный вокал: Ансамбль «Самые небесамые»

(6-12 лет)

Косарева Лариса Евгеньевна Аб. ансамбль – 8000 ***

Индивид. – 1200р.

инд. график инд. график 14:00-18:00
Эстрадный вокал: Ансамбль «Самые небесамые»

(4+) Идет набор

Косарева Лариса Евгеньевна Аб. ансамбль – 4000 **** 18:00-20:00
Детский фитнес «Здоровая спина» (1 ч.) (3-11 лет) Железнова Ольга Николаевна Аб. 1 раз в нед.– 3000р.

Аб. 2 раза в нед.– 4500р.

Аб. 3 раза в нед.– 6000р.

16.00 16:00 13:00
Пилатес (1ч.) (18+)

(от 1 раза нет эффекта!)

Железнова Ольга Николаевна Аб. 2 раза в нед.– 4500р. 11:00 11:00
Тайский бокс (1ч.)

(6+)

Дурандин Василий Игоревич Аб. 2 раза в нед.-4500р.

Разовое занятие — 800р.

17:00 17:00
«Услада» Эстрадно-фольклорный ансамбль (1ч.)

(5+)

Богодюк Марина Александровна Бесплатно 17.00-18.00 17.00-18.00
«Услада» (сцен. движение) Аб. 1 раз в нед.– 2000р.

Разовое занятие – 800р.

18.00-19:00
Русский балет (1 ч.)

(3+)

Просвирин Алексей Владимирович Аб. 2 раза в нед.-5500р.

Аб. 3 раза в нед.-7800р

18:00, 19:00,

20:00

18:00, 19:00,

20:00

11:00-

12:00

Шотландский танцы «Shady Gleen» (1,5ч.)

(6+)

Смоляков Эльза Михайловна Аб. 2 раза в нед.-3000р.

Аб. 2 раза в нед.-– 3500р. (взрс.)

20:00-21:30 11:00-14:30
Актёрское мастерство (2ч.)

(7+)

Нахимовский Александр Моисеевич Аб. 2 раза в нед.– 5000р. 19:00-21:00 (6+) 19:00(6+)

20:00(18+)

19:00-21:00(18+)
Школа журналистики (1ч.)

(7+)

Нуриева Нармина Бахышевна Аб. 1 раза в нед.–2000р.

Аб. 2 раза в нед.– 3000р.

18:00 15:00
Кружок «Родное слово» (помощь школьникам по русскому языку) (2ч.)

(7+)

Морков Полина Александровна Аб. 1 раз в нед. 2 ч.– 8000р.

Разовое занятие – 1300р.

инд. графк
Клуб «Вдохновение» 50+

— Танцы

Маслова Елена Геннадиевна Бесплатно 15:00 15:00

Клуб «Вдохновение» 50+

— ОФП (пилатес)

Железнова Ольга Николаевна. Бесплатно 13:00

15:00

13:00

15:00

Клуб «Вдохновение» 50+

— Пение

Богодюк Марина Александровна Бесплатно 16:00 16:00

 

* (1ч) – длительность занятия 60 мин. (1 час).

**Аб. за 2 раза в неделю (8 занятий)

*** Аб. На 8000р. включает в себя: 4000р. – вокал 1 раз в неделю, 2000р. хор в субботу, 2000р. сцен.движение в субботу.

Для дете 4+ Аб. 4000р. включает в себя 2000р. хор в субботу, 2000р. сцен.движение в субботу.