Close

Расписание

Расписание и цены на занятия в Детском центре культуры «ШАНС» 2018-19

 

* (1ч) – длительность занятия 60 мин. (1 час).

**Аб. за 2 дня  – абонемент за 2 дня в неделю (8 занятий)

ЗАНЯТИЯ / ДНИ Педагог ЦЕНА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Мини детский сад (4 часа)

3+

Морков Полина Александровна Абонементы:

5дн. – 17000р.

4дн. – 14500р.

3 дн. – 11000р.

Разовое занятие – 1500р

9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
2 Вместе с мамой (1ч.)*

(от 5 мес.+)

 

Харитонова Екатерина Константиновна Аб. за 2 дня** – 4800р.

Разовое занятие – 900р.

16:00

17:00

16:00

17:00

16:00

17:00

3 Первые ясли (от 1ч. до 3 ч.)

(1,5г.+)

Харитонова Екатерина Константиновна Аб. за 2 дня – 8000р.

Аб. за 3 дня – 10000р.

Разовое занятие – 1400р.

16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
4 Подготовка к школе «Дошколята» (1ч.)

(6+)

Морков Полина Александровна Аб. за 2дня – 5000р.

Разовое занятие – 1200р.

18:00-19:00 18:00-19:00
6 Развивающие занятия «Почемучки» (1ч.)

(5+)

Аб. за 2 дня – 4500р.

Разовое занятие – 1000р.

17:00-18:00 17:00-18:00
8 Логоритмика (40 мин.)

(3+)

Морков Полина Александровна Аб. за 2 дня – 4500р.

Аб. за 3 дня – 6000р.

Разовое занятие – 800р.

11:00 11:00 11:00
9 ИЗО студия «Юный художник»

(5+)

Качалова Светлана Ивановна Аб. за 2 дня – 5000р.

Разовое занятие – 800р.

18:00

19:00

18:00

19:00

10 Танцы для малышей «Пируэт» (40 мин)

(2,5+)

Курочкина Мария Владимировна Аб. за 2 дня – 5000р.

Разовое занятие – 800р.

11:00 11:00
11 Эстрадный вокал: Ансамбль «Самые небесамые»

(6-12 лет)

Косарева Лариса Евгеньевна Аб. ансамбль – 8000.

Индивид. – 1200р.

инд. график инд. график 14:00-19:00
12 Эстрадный вокал индивидуально (1 ч.)

(12+)

Супрунова Юлия Вячеславовна Аб. за 2 дня – 7000р.(12+)

Аб. за 2 дня – 8000р.(18+)

Индивид. – 1200р.

инд. график инд. график
13 Детский фитнес «Здоровая спина» (1 ч.)

(3-11 лет)

Железнова Ольга Николаевна Аб. за 1 день – 3000р.

Аб. за 2 дня – 4500р.

Аб. за 3 дня – 6000р.

16.00 16:00 13:00
14 Студия «Пластилиновая радуга» (40 мин.)

(3+)

Плеходанова Татьяна Николаевна Аб. за 2 дня –3500р.

Разовое занятие – 600р.

запись запись
15 Плетение (8+ (2 часа)

(5+ (1 час)

Смирнов Владимир Александрович Аб. за 1 день – 2000р.

Раз. занятие – 600р.

15:00(5+)

16:00(8+)

10:00 (5+)

11:00 (8+)

16 Актёрское мастерство (2ч.)

(7+)

Нахимовский Александр Моисеевич Аб. за 2 дня – 5000р. 19:00-21:00 (6+) 19:00(6+)

20:00(18+)

19:00-21:00(18+)
17 Школа журналистики (1ч.)

(7+)

Нуриева Нармина Бахышевна Аб. за 2 дня – 3000р. 18:00 15:00
18 Мастер-класс дубляжа

(7+)

Разово – 1000р. 19:00
19 Логопед (1ч.)

(5+)

Шорникова Наталья Викторовна Аб. за 2 дня – 8000р.

Разовое занятие – 1300р.

инд. график инд. график
20 Кружок «Родное слово» (помощь школьникам по русскому языку) (2ч.)

(7+)

Морков Полина Александровна Аб. за 1 день – 8000р.

Разовое занятие – 1300р.

инд. графк
21 Студия современного танца «Ритм города» (6+) Клочков Павел Аб. за 2 дня – 4500р.

Разовое занятие – 800р.

17:00(6+)

18:00(10+)

18:00(6+)

19:00(10+)

22 Эстрадно-фольклорный ансамбль «Услада» (1ч.)

(5+)

Богодюк Марина Александровна Бесплатно 17.00-18.00 17.00-18.00
23 «Услада» (сцен. движение) Аб. за 1 день – 2000р.

Разовое занятие – 800р.

18.00-19:00
24 Грузинские танцы Метехи (1,5 ч.)

(6+)

Концелидзе Каха Джемалович Аб. за 2 дня – 3500р. 18:30-20:00 14:30-16:00
25 Русский балет (1 ч.)

(3+)

Просвирин Алексей Владимирович Аб. за 2 дня – 5500р.

Аб. за 3 дня – 7800р

17:00-20:00 17:00-20:00 10:00-13:00
26 Шотландский танцы «Shady Gleen» (1,5ч.)

(6+)

Смоляков Эльза Михайловна Аб. за 2 дня – 3000р.

Аб. за 2 дня – 3500р. (взрс.)

11:00-14:30
27 Шахматы (1ч.)

(5+)

Троицкий Максим Николаевич Аб. за 2 дня – 5000р.

Разовое занятие – 800р.

набор набор
28 Кружок «Занимательная математика» (помощь школьникам по математике) (1ч.) (7+) Аб. за 2 дня – 8000р.

Разовое занятие – 1300р.

Запись Запись
29 Тайский бокс (1ч.)

(6+)

Дурандин Василий Игоревич Аб. за 2 дня -4500р.

Разовое занятие -800р.

20:00 20:00
30 Клуб «Вдохновение» 50+

— Танцы

Маслова Елена Геннадиевна Бесплатно 15:00 15:00

 

31 Клуб «Вдохновение» 50+

— ОФП (пилатес)

Железнова Ольга Николаевна. Бесплатно 15:00 15:00
32 Клуб «Вдохновение» 50+

— Пение

Богодюк Марина Александровна Бесплатно 16:00 16:00