Расписание

Занятия
Цена
Категория занимающегося
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1.
Студия «Микс»
Бердник К.М.
Григорян А.А.
Маслова Е.Г.
Скурихина М.
Кириленко В.Е.
Скиданенко Г.М.
Абонемент 8 занятий – 9600р.
Абонемент
4 занятий – 5500р. Разовое занятие – 1 500р.
(3+, 4+)
10:30-12:30
10:15-12:30
2.
Почемучки
Кожина Е.В.
Абонемент 8 занятий – 5000р. (2-3 г.) 5000р. (3-4г, 1ч) 7000р(3-4г, 1,5ч)
Разовое занятие 1000р.(1ч) 1500р.(2ч)
(2+ 45 мин.)
(3+ 1ч, 1,5ч)
9:30-10:15 (2-3 г.) 10:20-11:50 (3-4 лет)
9:30-10:15 (2-3 г.) 10:20-11:50 (3-4 лет)
3.
Интеллектуальноразвивающая программа для детей «Скоро в школу»
Шенцева И.В.
Абонемент на 1 месяц – 6 000р.
(5+, 6+)
8:30-11:00
8:30-11:00
8:30-14:00
8:30-11:00 11:00 (4+)
4.
Говори красиво (Логопед)
Кириленко В.Е.
Абонемент 8 занятий – 14400р.
Разовое занятие – 2200р.
Индивидуально
12:00- 16:00
13:00- 19:00
15:00- 19:00
13:00- 19:00
5.
Творческий английский (групповые занятия)
Бердник К.М.
Абонемент 8 занятий – 5000р. Разовое занятие – 1000р.
17:00 (6+)
18:00 (5+)
15:45
6.
Английский язык
Бердник К.М.
Абонемент 8 занятий – 8000р. Разовое занятие – 1 500р.(пробное)
Индивидуально 6+
Индивид.
Индивид.
7.
Эко-студия «Умелые
ручки»
Плеходанова Т.Н.
Аб. 8 занятий –
6 000р.
Разовое – 1000р.
4-5 лет
45 мин
17:00
17:00
17:00
8.
ИЗО- студия «СПЕКТР»
Плеходанова Т.Н.
Аб. 8 занятий –
6 000р.
Раз. зан-е – 1000р.
6+
45 мин
18:00
(6+)
18:00
(8+)
18:00
(6+)
18:00
(8+)
9.
Рисование
Плеходанова Т.Н.
Занятие – 1200р.
Индивидуально 6+
17:00
15:30
10.

Творческая студия
«Воздушный
пластилин»

Григорян А.А.
Разовое занятие – 1000р.
15:30 (6+)
11.

Мастер-классы
«Воздушный пластилин»

Григорян А.А.
Разовое занятие – 600р.
18:00
(4-6)
16:30 (6+)
18:00 (4+)
12.
Эстрадный вокал:
Ансамбль «Самые
Небесамые»
Косарева Л.Е.
Абонемент ансамбль –
8 500 *
Индивид. – 1200р.
6-12 лет
3 раза в нед
15:00
инд.
график
15:00 инд
18:00-
20:00
хор
15:00
инд.
график
15:00
инд.
график
12:00
инд.
графи
к
13.
Студия FaSiLa
Индивидуальный вокал
Косарева Л.Е.
Абонемент 4 занятий –
4500р.
Раз. занятие – 1500р.
инд.
график
инд.
график
инд.
график
инд.
график
14.
Фольклорный ансамбль
«Услада»
Богодюк М.А.
Бесплатно
14:30-
15:30
15.
Танцы для малышей
«Шансик»
Осипова Д.О.
Абонемент 8 занятий –
6 000р.
Разовое занятие –
1000р.
4-6лет
60 мин
18:00
18:00-19:00
16.
Русский балет
Просвирин А.В.
Абонемент 8 занятий –
6 000р.
Аб. 12 занятий –
8 000р.
Раз. занятие –
1200р.
Инд. занятие –
2300р.
3+
45 мин.
17:00 (3+)
18:00 (5+)
19:00 (7+)
17:00 (3+)
18:00 (5+)
19:00 (7+)
17.
Шотландские танцы
«Shady Glen»
Алферов С.В.
Абонемент 1 разв нед. —
2300р.студенты и
школьники
— 2700р. (взрс.)
18+
2 ч.
11:00-
14:00
18.
Зумба фитнес
Глухова Э.М.
Абонемент 8 занятий –
5 000р.
Разовое занятие – 1000р.
16+
20:00
20:00
19.
Шахматы
Фомин В.А.
Абонемент 8 занятий –
6000р.
Раз. занятие 1000р.
6+
60 мин
16:00
16:00
20.
Каратэ
Пестова Т.В.
Абонемент 8 занятий –
5000р.
Раз. занятие 1000р.
6+
90 мин
18:30-20:00
зал 2 этаж
20:00-
21:30